校内公示 » 文章
2021届毕业生求职创业补贴申请名单公示
2020年09月22日18:14   浏览:373次  


序号姓名性别民族学号专业备注
1周祥画2018141013市场营销
2胡慧婷2018141035市场营销
3陶辉2018141023市场营销
4刘慧芳2018141018市场营销
5王新飞2018140998市场营销
6颜悦2018140989市场营销
7王权2018140996市场营销
8孙统勋2018140995市场营销
9翟耀栋2018141053市场营销
10张照阳2018141041市场营销
11潘婷婷2018110461市场营销
12师含2018110411市场营销
13尹鑫2018141072市场营销
14刘 新2018110452市场营销
15侯丽珠17144234市场营销
16魏 然2018110430市场营销
17万笑笑2018110449市场营销
18朱洪梅2018110474市场营销
19陈铎辉2018110495市场营销
20颜亚丽2018110478市场营销
21卢聪聪2018150532市场营销
22张震2018150558市场营销
23石梦晴2018150528市场营销
24倪煜2018150564市场营销
25朱海诗2018140904连锁经营管理
26黄利萍2018140864连锁经营管理
27贾鸿举2018140911连锁经营管理
28魏昊天2018140636电子商务
29刘倓2018150081电子商务
30高尚云2018150093电子商务
31燕鑫2018150094电子商务
32段喜乐2018150075电子商务
33胡雅茹2018140693电子商务
34沈思彤2018150103电子商务
35 齐依新2018150083电子商务
36 蒋梦雪2018150077电子商务
37司帅2018150154电子商务
38仲文宁2018150113电子商务
39张璇2018150149电子商务
40蒋世豪2018160773工商企业管理
41黄林2018140691商务数据分析与应用
42尧淑琪2018140694商务数据分析与应用
43谢运雪2018140682商务数据分析与应用
44郭丽2018140681商务数据分析与应用
45魏雪2018140618商务数据分析与应用
46郑阿芳2018140654商务数据分析与应用
47陆婷婷2018140648商务数据分析与应用
48范依玮2018140659商务数据分析与应用
49王洁2018140649商务数据分析与应用
50郝丰源2018140658商务数据分析与应用
51曾志峰2018140692商务数据分析与应用
52仲梦梦2018140800国际经济与贸易
53王晶晶2018150186国际经济与贸易
54胥霁洋2018130220国际经济与贸易
55尹千惠2018150188国际经济与贸易
56张明月2018141095物流管理
57张宁2018150603物流管理
58季儒2018150583物流管理
59王松娜2018240740会计
60张飞云2018240614会计
61吴俊英2018240814会计
62吴楚君2018240480财务管理
63朱阳丹2018240428财务管理
64王瑞2018210061会计
65陆云汉2018210911会计
66姚梦雨2018210153会计
67曾桃桃2018240640会计
68李傲梅2018250195会计
69董淑萌2018250296会计
70刘晓婵2018250204会计
71周尧2018240628会计
72黄瑞林2018240691会计
73付雨杨2018240853会计
74杨惠敏2018240877金融管理
75何福宗2018240893金融管理
76黄盛林2018240878金融管理
77马济韩2018250332金融管理
78罗维蓉2018240900金融管理
79张宇坤2018250323金融管理
80陈兰2018240876金融管理
81潘洁玉2018240749会计
82董梦圆2018250206会计
83朱云2018240584会计
84吴松岩2018250294会计
85张育博2018240886金融管理
86何灵巧2018250326金融管理
87张佩佩2018240892金融管理
88张岳鑫2018240895金融管理
89李铠涵2018240902金融管理
90余凡2018340427酒店管理
91黄君香2018340428酒店管理
92刘畅2018310308中西面点工艺
93骆蓓2018310294中西面点工艺
94刘冬兰2018310302中西面点工艺
95李锦梅2018310307中西面点工艺
96顾安奇2018310295中西面点工艺
97孟海宁2018310293中西面点工艺
98刘祝祥2018310301中西面点工艺
99胡元培2018310150烹调工艺与营养
100王广源2018310152烹调工艺与营养
101张烁2018310154烹调工艺与营养
102张恒龙2018310264烹调工艺与营养
103王一婷2018430066环境艺术设计
104蔡德州2018440350建筑室内设计
105陈琴2018440407建筑室内设计
106王笑2018450089建筑室内设计
107刘晓欣2018440392建筑室内设计
108王法强2018540200视觉传播设计与制作
109陈晴2018440441室内艺术设计
110杨龙飞2018440443室内艺术设计
111张坷新2018440463室内艺术设计
112王晰烁2018450183室内艺术设计
113李新2018440240工程造价
114左涛2018540180视觉传达设计与制作
115李梦茹2018440365建筑室内设计
116张子怡2018440348建筑室内设计
117李可心2018440355建筑室内设计
118荆铭2018440391建筑室内设计
119张慧净2018448359建筑室内设计
120施春梅2018440364建筑室内设计
121张欣2018550160数字媒体应用技术
122于秋丽2018540208数字媒体应用技术
123胡月2018440399建筑室内设计
124李雯雯2018440386建筑室内设计
125魏海伦17512328建筑室内设计
126刘浩2018450125建筑室内设计
127董昕雨2018450120建筑室内设计
128张德春2018450122建筑室内设计
129陈雨晴2018510140数字媒体应用技术
130樊付芬2018510138数字媒体应用技术
131王波2018440328建筑室内设计
132渠瑶瑶2018440317建筑室内设计
133陆海宾2018650007汽车检测与维修技术
134陈钇呈2018630034汽车检测与维修技术
135赵耀2018660216汽车营销与服务
136张作义2018650105汽车营销与服务
137朱晓玉2018660232汽车营销与服务
138顾心雨2018640254新能源汽车技术
139赵振华2018640265新能源汽车技术
140郭海龙2018640270新能源汽车技术
141许正康2018640272新能源汽车技术
142罗瑞谷2018640269新能源汽车技术
143方宇航2018640257新能源汽车技术
144刘文渊2018640274新能源汽车技术
145吴超鹏2018640251新能源汽车技术
146赵星渊2018640304新能源汽车技术
147张祺超2018640289新能源汽车技术
148梅熙2018640295新能源汽车技术
149刘明2018640294新能源汽车技术
150蔚洋洋2018640296新能源汽车技术
151尉龙2018640288新能源汽车技术
152苏朋2018640299新能源汽车技术
153康拳妮2018640279新能源汽车技术
154王灿玉2018640290新能源汽车技术
155李建璋2018650149新能源汽车技术
156翟伟晨2018650150新能源汽车技术
157杨洲2018650186新能源汽车技术
158张达文2018740454电气自动化技术
159王鹏程2018710381应用电子技术
160刘骁2018760600应用电子技术
161吴承卿2018740546软件技术(嵌入式)
162刘龙兵2018740554软件技术(嵌入式)
163王益明2018740563软件技术(嵌入式)
164包影影2018750218软件技术
165尹波2018750220软件技术
166杨柳2018750225软件技术
167尤敦帅2018750227软件技术
168杜虎2018750234软件技术
169杨瑞来2018730147计算机网络技术
170杨宾2018740482计算机网络技术
171陈天新2018740487计算机网络技术
172赵武2018740506计算机网络技术
173刘静静2018740466计算机网络技术
174邓先明2018740468计算机网络技术
175陈奥丽2018740479计算机网络技术
176张珂莉2018740483计算机网络技术
177丁勇才2018740486计算机网络技术
178杨鸿森2018740508计算机网络技术
179李晓虹2018740528计算机网络技术
180周末2018750117计算机网络技术
181林政全2018750119计算机网络技术
182侯菁侠2018750122计算机网络技术
183孟溯2018750133计算机网络技术
184邱楠楠2018710286物联网应用技术
185李珊2018710297物联网应用技术
186许姗姗2018710298物联网应用技术
187王颖2018710299物联网应用技术
188别晶晶2018710308物联网应用技术
189孙鑫2018710311物联网应用技术
190李福晴2018750327物联网应用技术
191于畅2018750331物联网应用技术
192唐丛丛2018750336物联网应用技术
193张润2018750346物联网应用技术
194赵显扬2018740494云计算技术与应用
195樊利军2018740507云计算技术与应用
196李波2018740536云计算技术与应用
197肖慧鑫2018740543云计算技术与应用
198马晓龙2018810026机电一体化
199于通航2018810046机电一体化
200杨洋2018840246机电一体化技术
201董绪2018840245机电一体化
202黄婷2018840255机电一体化
203马雪雪2018840247机电一体化
204方舟2018840244机电一体化
205卜腾龙2018840229机电一体化
206石德凯2018840206机电一体化
207尹力国2018840208机电一体化
208刘姣含2018840226机电一体化
209倪倩倩2018840227机电一体化
210刘威2018840214机电一体化
211陈锐2018850185建筑智能化技术
212徐兆俊2018860275建筑智能化技术
213孙鹏2018860199飞机机电设备维修
214孙潮2018860201飞机机电设备维修
215张忠坤2018850132机电一体化
216张荆泉2018850129机电一体化



特此公示,公示期为:2020年9月22日-9月24日。

公示期间,如有异议,请与学生工作处就业指导科联系。

联系人:戴银,联系电话:0510-83270055。


 

                                                                             学生工作处

                                               2020年9月22日